Let`s Doit Saison-Artikel WEBER-Griller Regionalprodukte Tierecke Getränke Haushalt Spielwaren Tankstelle Werkzeug und Maschinen Gartenabteilung Brennstoffe POOL Steine und Platten Kontakt

Abteilungen

Geschäftsführung
Komm.Rat Johann Froschauer
Tel: +43 7719 / 7203
Mobil: -43 676 97 64 981
Email: j.froschauer@froschauer-agrar.at
Geschäftsführung
Lukas Froschauer
Tel: +43 7764 / 6838
Email: froschauer@mitterecker.at
Haushalt- und Getränke
Kathrin Kroiss
Tel: +43 7764 / 6838-26
Email: kathrin.kroiss@mitterecker.at
Haushalt- und Getränke
Brigitte Auer
Tel: +43 7764 / 6838-26
Email: brigitte.auer@mitterecker.at
Haushalt- und Getränke
Fabian Fasching
Tel: +43 7764 / 6838-26
Email: getraenke@mitterecker.at
Baustoffe
Michael Niedermayer
Tel: +43 7764 / 6838-28
Email: michael.niedermayer@mitterecker.at
Baustoffe
Doris Dürnberger
Tel: +43 7764 / 6838-28
Email: doris.duernberger@mitterecker.at
Lehrling-Baustoffe
Julia Zweimüller
Tel: +43 7764 / 6838-28
Email:julia.zweimueller@mitterecker.at
Garten-Lacke-Beschläge
Barbara Huemer
Tel: +43 7764 / 6838-26
Email: barbara.huemer@mitterecker.at
Garten-Lacke-Beschläge
Verena Altmann
Tel: +43 7764 / 6838-26
Email: verena.altmann@mitterecker.at
Garten-Lacke-Beschläge
Sieglinde Huber
Tel: +43 7764 / 6838-26
Garten-Lacke-Beschläge
Lehrling Susanne Dick
Tel: +43 7764 / 6838-26
Werkzeug und Maschinen
Christian Luger
Tel: +43 7764 / 6838-27
Email: christian.luger@mitterecker.at
Werkzeug und Maschinen
Michael Knoflach
Tel: +43 7764 / 6838-27
Email: werkzeug@mitterecker.at
Lehrling -
Werkzeug und Maschinen
Fabian Kreuzhuber
Tel: +43 7764 / 6838-27
Email: fabian.kreuzhuber@mitterecker.at
Kassa
Martha Buchinger
Tel: +43 7764 / 6838-44
Email: kassa@mitterecker.at
Kassa
Annemarie Wallner
Tel: +43 7764 / 6838-44
Email: kassa@mitterecker.at
Kassa
Karin Bärlein
Tel: +43 7764 / 6838-44
Email: kassa@mitterecker.at
Buchhaltung
Erika Sinzinger
Tel: +43 7764 / 6838-36
Email: buero@mitterecker.at
Fakturierung
Brigitte Briglauer
Tel: +43 7764 / 6838-50
Email: brigitte.briglauer@mitterecker.at
Lager
Gerhard Mayr
Tel: +43 7764 / 6838-38
Email: lager@mitterecker.at
Lager
Michael Dicenta
Tel: +43 7764 / 6838-38
Email: lager@mitterecker.at
Lager
Christian Gintenreiter
Tel: +43 7764 / 6838-39
Reinigungsdame
Zorica Vejic
Tel: +43 7764 / 6838